У нас появилась «наша любимая локальная пекарня». Не только что появилась, год назад, но осознание вот недавно пришло. Мы ходим туда как минимум раз в неделю, они пекут самый вкусный в городе хлеб на закваске и багеты, и хорош тот хлеб настолько, что я теперь не признаю никакой другой. Конечно, у них не только хлеб прекрасен, Detroit-style pizza с овощами-гриль тоже мой неизменный фаворит.
Но, история, конечно, не про то, как там все вкусно и что я всем друзьям про нее рассказываю и пытаюсь угостить хлебом, когда они к нам в гости приходят. А про мое осознание того, что мы в каком-то месте живем так долго, что какие-то локальные заведения, наконец, мы считаем своими и имеем какие-то традиции с ними связанные, чего не случалось ранее со мной, от этого становится теплее. 🙂


