Из очевидно хорошего, мое достаточно странное обучение в магистратуре дало другой взгляд на качественные понятия. Не то чтобы открыло что-то новое, а совершенно очевидные вещи, стоит заметить, но как-то ты о них не всегда задумываешься.
«Скоро», «хорошо», «близко», «правильно» и т.д. А каждый-то в эти простые и короткие слова вкладывает свое. Для кого-то скоро — это минута, я для кого-то — чуть меньше вечности. Спрашивается, зачем люди постоянно оперируют этими понятиями, предварительно даже не определив, что они в них заключили.
Собственно, просто еще одна из возможных причин непонимания и недовольства, когда-то возникающих, вероятно.