Вечернее жизненное.

Я тут вот сидела, пыталась поработать или книжку полезную почитать и поняла, что прям очень хочу поплакать, или на ручки, или поплакать и на ручки, в общем, побыть такой слабой девочкой и ничего не решать.

Но не буду)

И не стану пока рассказывать, но, наверно, у меня всё очень сейчас интересно  в жизни, настолько внезапно интересно и насыщенно(относительно насыщенно и интересно, конечно), что страшно. И непонятно. И сложности выбора.  Прям сложности-сложности. Такие, что тут не поможешь особо и советом. И, хоть я уже пару недель мучаю разговорами близких и относительно близких мне людей, в блог тоже захотелось что-то написать. Особенно, учитывая, что уже к чертям летим моя достаточно регулярная писанина тут.

Я себя теперь постоянно уговариваю, что если что-то делать страшно, но при этом, когда ты задумываешься об этом новом развитии событий, тебя иногда все-таки охватывает энтузиазм-энтузиазм, и ты видишь, хоть и туманно, что к чему-то хорошему это может да и привести, то, пожалуй, стоит чуть приложить усилий и попробовать это что-то сделать. Не делать-то, конечно, всегда проще.

Выбор. Выбор, на самом деле, всегда сделать очень просто, сложно потом жить с последствиями этого выбора, а вот с оценкой последствий все иногда весьма и весьма нетривиально.

You may also like

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *