Полгода

Сидела я сейчас такая с мыслями, что надо написать в блог, а что лучше написать не знаю и, что, пожалуй, ничего и не буду опять писать. Но менее ленивая часть меня, решила мне сказать “сейчас или никогда” и вот, руки сами собой печатают.

Завтра будет полгода, как мы переехали в Лондон. Представляете!? Год назад в это время мы только вернулись с каникул в Праге в Петербург и я очень радовалась теплой-теплой квартирке и хорошему напору горячей воды. И уж ни о каком Лондоне даже близко мыслей не было.

Занятно, но буквально пару дней назад с меня спала, так сказать, эйфория от пребывания тут. Я продолжаю при прогулках  и просто по дороге на работу восторженно глазеть по сторонам, в моменты, когда  среди ежедневной рутины вдруг вспоминаю, где  я нахожусь, все так же не верю в происходящее и крайне рада ему. Но. Если переводить в термины отношений, то, похоже, влюбленность, когда ты не замечаешь никаких вообще(совсем никаких) недостатков и не задумываешься особо о будущем, прошла и наступил период “переоценки ценностей”.

You may also like

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *